Новости бизнес-клуба: Ростов

|« Первая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Последняя »|

24.04.2024 Техностиль в Минводах

Уважаемые клиенты и партнёры, ГК ТЕХНОСТИЛЬ информирует Вас, что только 3 дня, с 24 по 26 апреля в МВЦ МинводыЭКСПО пройдёт 3-я Международная архитектурно-строительная выставка «KavkazBuild».

Это будет дебютное выступление компании на данном мероприятии и мы надеемся на новые интересные знакомства под ярким кавказским солнцем.

На этой выставке будет представлен полный спектр продукции нашей компании, включая инновационный модульный фасад, а также сэндвич-панели с минераловатным, пенополистирольным и PIR утеплителями.

Не упустите возможность зайти на наш стенд и познакомиться с нашей командой.

Ждем вас в МВЦ "МинводыЭкспо"!

ГК ТЕХНОСТИЛЬ


10.04.2024 НВТЗ выходит на международный уровень

3 апреля произошло важное событие для Нижне-Волжского Трубного завода - открытие НВТЗ-Азия, международного филиала в Республике Кыргызстан.

Филиал улучшит сервис для клиентов, приблизит продукцию к ключевому рынку сбыта, тем самым сделает нас ближе с партнерами.

Возможности площадки позволяют отгружать продукцию на рынки Узбекистана, Казахстана, Таджикистана и близлежащие регионы.

Емкость филиала более 5000 тонн и планируется развитие продаж трубной продукции, плоского, фасонного и сортового металлопроката. Весь ассортимент металлопроката будет представлен на этой площадке.

Видео

О стратегии экспорта продукции ПО «НВТЗ» на рынок Центральной Азии и Закавказья расскажет заместитель коммерческого директора в экспортном направлении ПО НВТЗ Елена Николаева в ходе конференции "Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья", которая пройдет 18-19 апреля в Баку, столице Азербайджана.

НВТЗ


25.03.2024 НВТЗ в 2023 г. снизил производство на 3,5%, но увеличил продажи на 14%

Нижне-Волжский трубный завод по итогам 2023 года сократило производство на 3,5% по сравнению с показателем 2022 года - до 407 тыс. тонн, сообщили "Интерфаксу" на предприятии.

"Снижение объемов было вызвано рыночными реалиями, необходимостью оптимизации остатков на складах и диверсификацией производства", - сказал собеседник агентства.

При этом, он отметил, что в ушедшем году объем реализации продукции по всем бизнес-направлениям вырос на 14%, до 495 тыс. тонн.

"В том числе, несмотря на введенные в 2023 году вывозные таможенные пошлины на товар, удалось не только удержать экспортные объемы отгрузки, но и даже прирасти на 24% - до 125 тыс. тонн", - отметил представитель завода.

В 2020 году НВТЗ объединил мощности трех производителей труб малого и среднего диаметров в Южном федеральном округе: ТЗ "Профиль-Акрас", ПК "ДИА" и "Волжский трубопрофильный завод" (ВТПЗ). Производственная площадка включает в себя 17 трубоэлектросварочных станов суммарной мощностью более 600 тыс. тонн продукции в год. Их продукция - стальные трубы - используется для водо- и газоснабжения, строительства быстровозводимых зданий и тепличных хозяйств, обустройства детских площадок, парковых зон и других объектов городской инфраструктуры, производства мебели.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


20.03.2024 Запущено новое оборудование в филиале РТЗ в Новочеркасске

В филиале Рязанского трубного завода (ГК "Демидов") в Новочеркасске запущено современное оборудование по автоматическому пакетированию и упаковыванию (увязке) продукции.

Автоматизация процессов позволит значительно ускорить процесс упаковки трубного проката, а также даст возможность еще более эффективно обслуживать клиентов и поддерживать высокий стандарт качества продукции.

Компании благодарит за доверие и остается на связи для заказов и консультаций:

тел.: +7 (905) 487-32-86
e-mail: zakaz-rostov-na-dony@demidovsteel.ru

Ознакомиться с ассортиментом и возможностями филиала можно на сайте:
https://rostov-na-dony.demidovsteel.ru/

 

ГК Демидов


18.03.2024 День проектировщика в Краснодаре

Первое мероприятие «День проектировщика» в этом году прошло на юге России – в Краснодаре.

Традиционно, ЛПЗ «Сегал» совместно с нашим представителем на территории United Group ООО «ЮГ» презентовал свои лучшие решения местным архитекторам и проектировщикам, специалисты выступили в деловой части конференции с докладом и ответили на возникающие вопросы.

Благодарим организаторов и участников мероприятия!

Будем рады следующей встрече в городе Екатеринбург, которая пройдет 22 марта в деловом выставочном центре.

ДП Краснодар 2024 3

ЛПЗ «Сегал»


29.02.2024 ТМК демонстрирует продукцию для строительной отрасли

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) представляет широкий ассортимент продукции для строительной отрасли и сферы жилищно-коммунального хозяйства на Международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild 2024, которая проходит в Краснодаре с 28 февраля по 2 марта.

В экспозиции компании представлены образцы стальных металлоконструкций Челябинского завода металлоконструкций (ЧЗМК), входящего в Магистрально-машиностроительный дивизион ТМК ЭТЕРНО, стальной арматуры Ярцевского метзавода (ТМК-ЯМЗ) и трубной продукции Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ).

В течение четырех дней представители компании будут знакомить посетителей выставки с сортаментом производимой предприятиями ТМК продукции, а также расскажут об инжиниринговых компетенциях и комплексных решениях по проектированию и возведению промышленных и городских объектов.

В ходе мероприятия делегация ТМК проведет встречи с партнерами, работающими в Краснодарском крае. Компания сотрудничает со многими производственными и металлоторгующими предприятиями региона. Поставляемая ТМК продукция используется в строительстве, ЖКХ, нефтедобыче и других отраслях промышленности.

В 2024 году YugBuild проходит в 34-й раз. Выставку ежегодно посещают несколько тысяч представителей строительных и торговых предприятий, дизайнеры и архитекторы. Участниками выставки YugBuild 2024 стали представители 46 регионов России и нескольких стран ближнего и дальнего зарубежья. Более двухсот производителей и поставщиков презентуют свою продукцию в 14 разделах экспозиции. ТМК выступает спонсором мероприятия.

Кроме того, ТМК традиционно является Генеральным партнёром 14-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдёт 23-24 марта в Новосибирске.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


28.02.2024 АЛУНЕКСТ стал лауреатом Всероссийского конкурса

Компания АЛУНЕКСТ приняла участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России - 2023».

В конце декабря 2023 года были подведены итоги и состоялась торжественная церемония награждения участников Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», на которой АЛУНЕКСТ был награжден дипломами:
- победитель регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» - «Профиль алюминиевый высокоточный архитектурно-строительный с полимерно-порошковым покрытием»
- лауреат Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» - «Профиль алюминиевый высокоточный архитектурно-строительный с полимерно-порошковым покрытием».в

Персональная награда – почетный знак «Отличник качества» была вручена техническому директору компании Д.Ю. Никифорову.

 

 

АЛУНЕКСТ


21.02.2024 Новый облик учебного заведения

В городе Городище Волгоградской области завершена реконструкция Волгоградского Технического Колледжа. В модернизации учебного заведения не последнюю роль сыграли материалы компании Металл Профиль.

Роль техколледжей стремительно растет, специалисты с базовым техническим образованием широко востребованы на рынке. И, разумеется, учебные заведения, где их готовят должны отвечать всем современным стандартам, как с точки зрения актуальности программы, так и в плане материально- технической базы. Внешний вид учебного заведения тоже должен быть современным.

Так волгоградский Технический Колледж выиграл конкурс, проведенный компанией «Каустик» - это одно из ведущих предприятий Волгоградской области. Учебное заведение получило спонсорское финансирование на реконструкцию и обратился к крупным поставщикам стройматериалов. Сотрудники ООО «Компания Металл Профиль Юг» предложили помощь инженера-проектировщика и свой вариант оформления фасада здания.

«Сложность возникла на этапе монтажа продукции т.к. колледж решил проводить строительные работы своими силами, не имея достаточного опыта в монтаже вентилируемых фасадов. Мы подключили нашего технического специалиста и помогли преодолеть эти сложности», - рассказывает менеджер по работе с корпоративными и розничными клиентами ООО «Компания Металл Профиль Юг» Сергей Серебряков.

Для облицовки фасада использована продукция «Металл Профиль»:

  • Лист плоский (ПЭП-01) в цветах 7004 и 9003
  • Линеарная панель Primepanel-Т-Г-24х213/0 (ПЭ-01-0.7) в цветах 7004 и 9003

Современный кластер был возведен по федеральной программе «Профессионалитет». Колледж получил девять новых образовательных зон, порядка 600 квадратных метров помещения было капитально отремонтировано силами колледжа – утеплен и облицован фасад здания, обновлены оконные блоки.

Компания Металл Профиль


15.02.2024 НВТЗ расширяет географию бизнеса

Как отметил в своем докладе на 17-й Общероссйской конференции “Региональная металлоторговля России” Богдан Краснов, исполнительный директор ПО «Нижне-Волжский трубный завод», важным направлением развития бизнеса компании стало расширение географии поставок.

Текущий рынок труб малого и среднего диаметра характеризуется высокой конкуренцией. Открытие новых региональных площадок помогает привлекать покупателей. Ассортимент представленной на них продукции корректируется в соответствии с локальными потребностями. Розничные продажи создают связи с конечными потребителями.

Также НВТЗ расширяет присутствие в других странах СНГ. В 2023 г. объем экспорта прибавил более 20% по сравнению с предыдущим годом и достиг 125 тыс. т. Это помогло увеличить общий объем отгрузок до 494,6 тыс. т, что на 13,7% больше, чем годом ранее. В текущем году планируется создание 1-2 новых экспортных площадок.

В настоящее время на НВТЗ проводится переход на новую ERP-систему 1С. Ее внедрение способствует повышению эффективности, оптимизации бизнес-процессов, снижения количества человеческих ошибок за счет автоматизации.

Обсуждение сотрудничества производителей, дистрибуторов и потребителей трубной продукции продолжится в ходе 14-й Общероссийской конференции «Стальные трубы: производство и региональный сбыт», которая пройдет в Новосибирске 23-24 мая 2024 г.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


31.01.2024 Специальное предложение от Новосталь-Маркет

Компания Новосталь-Маркет сообщает, что при покупке 10 тонн, суммарно, из следующих позиций:
- уголок;
- швеллер;
- круглая труба;
- профильная труба,
компания доставит металл бесплатно в черте города и +50 км от него* (за исключением центра)!

Внимание! Акция действует до конца февраля! Для заказа обращайтесь к Вашему персональному менеджеру или по следующим контактам!

* Более дальние расстояния доставки обговариваются персонально с менеджером!

Новосталь-Маркет


31.01.2024 ТехноСтиль реализовал уникальное технологическое решение

Академия единоборств в Сочи и универсальный спортивно-тренировочный комплекс Urban произвел фурор в проекте благодаря своим уникальным свойствам и позволил создать безопасное и комфортабельное здание, соответствующее самым высоким требованиям!

Фасад разработан с использованием новейших технологий, обеспечивающих долговечность и надежность. Согласно архитектурному решению, фасадные модули Urban установлены в качестве ограждающих конструкций первого этажа. Остальной фасад выполнен из стоечно-ригельной системы остекления.

Помимо стандартных панелей, ГК “ТехноСтиль” было реализовано уникальное технологическое решение — цельные радиусные панели.

В производстве использован металл 1-го класса цинкования (275). Сниппеты чтобы согласовать выбор материала с инвесторами, мы смонтировали несколько мокапов. Обеспечили полную поддержку и сопровождение клиента на всех этапах проекта. Предоставили все условия для приемки продукции на заводе, которая была предусмотрена договором. Встретили представителей заказчика, доставили на площадку, сама приемка прошла успешно, без нареканий. Выстроили план поставок под график строительства: отгружали материалы партиями по запросу, так как заказчику было негде складировать весь объем на стройплощадке. В ожидании отгрузки продукция бесплатно хранилась на складе завода.

Мы:
👉гордимся тем, что Urban был выбран для этого проекта;
👉стремимся помогать создавать красивые и функциональные здания, приносящие пользу и радость людям;
👉будем рады ответить на все ваши вопросы и предложить лучшие решения для фасадных проектов;
👉делаем УВЕРЕННО ПРОСТО

ГК ТЕХНОСТИЛЬ


29.12.2023 Метком: Уважаемые клиенты, хотим обратиться к Вам, и поздравить с Новым годом!


Пусть в грядущем 2024 году все заветные мечты осуществятся. Желаем Вам процветания и благополучия в наступающем году!

Пусть каждый день будущего года открывает для Вас новые перспективы, а в делах присутствуют только надёжные партнеры!

Желаем вам счастливого Нового года!

Метком


25.12.2023 Компания Металлинвест приглашает клиентов на новую металлобазу

Компания Металлинвест растет, развивается и расширяется!

Приглашаем клиентов и партнеров компании посетить новую металлобазу в г. Батайск (Ростовская область).

Металлобаза расположена по адресу: ул. Совхозная 8-А (въезд с улицы Гайдара).
- rostov@m-invest.ru
- https://m-invest.ru/

УК "Металлинвест"


14.12.2023 Износостойкая сталь - предновогодняя новинка ассортимента СПК

Сталепромышленная компания подготовилась к предстоящему Новому году заранее и подарок для наших клиентов уже ожидает их на складе!

Износостойкая сталь NM450 и NM400 — легированная конструкционная сталь с высокими показателями прочности и ударной вязкости даже при низких температурах.

Характеристики:
• низкотемпературная прочность;
• устойчивость к ударам;
• легкость материала;
• отсутствие деформации;
• высокий предел текучести.

Благодаря своим характеристикам, износостойкая сталь активно применяется в различных отраслях промышленности:
- детали и узлы для автомобилестроения,
- дорожно-строительной, карьерной, шахтопроходной, дробильной, сельскохозяйственной техники,
- изготовление металлоконструкций.

Листы стали представлены в разных толщинах от 8 до 50 мм и доступны для заказа во всех филиалах компании.

Сталепромышленная компания


08.12.2023 ТД ММК рассматривает возможность открытия представительство в Северо-Кавказском федеральном округе

Руководители Торгового дома ММК в составе делегации Челябинской области посетил Чеченскую Республику — он детально прорабатывает вопрос открытия там своего представительства. Для этого оценивают деловую активность в регионе, а также перспективы развития ведущих, особенно металлоёмких, отраслей, анализируют потенциальную клиентскую базу, ведут поиск складских площадей, пригодных для металлоторговли.

По состоянию на третий квартал 2023 года ТД ММК представлен в 36 городах России, расположенных во всех федеральных округах, за исключением Северо-Кавказского. Органы исполнительной власти Чеченской Республики взяли в проработку все вопросы и предложения южноуральской делегации, сообщает Министерство экономического развития Челябинской области. Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»


|« Первая  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Последняя »|

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?