Новости РСПМ и компаний

28.08.2013 Алкоа СМЗ представит свои возможности участникам алюминиевого рынка


5 сентября в Самаре Российский союз поставщиков металлопродукции (РСПМ) и компания Алкоа Россия проведут деловую встречу производителей алюминия, сплавов, проката, профилей и конструкций «Развитие сотрудничества участников алюминиевого рынка».

В ходе мероприятия состоится презентация деятельности Алкоа Россия с посещением цехов Алкоа СМЗ (ранее - Самарский металлургический завод) и круглый стол, на котором будут обсуждаться итоги деятельности компаний алюминиевого бизнеса за первое полугодие и планы на вторую половину 2013 г., реализованные меры по стимулированию потребления алюминиевой продукции на внутреннем рынке и направлениях работы профильных комитетов РСПМ на 2013 г., обмен мнениями о текущей ситуации на рынках алюминия, сплавов, проката и профилей.

Одной из важнейших тем для обсуждения участников встречи в Самаре станут возможные изменения в обеспечении первичным алюминием и сплавами на его основе производителей прокатной и экструзионной продукции, о чем сделает доклад Сергей Бельский, директор Русала на рынках России и стран СНГ. О тенденциях развития рынков конечной продукции для алюминиевой отрасли в России и в мире расскажет Илья Вишневский, коммерческий директор Алкоа Россия. Также ожидается выступление Сергея Безрукова, Министра промышленности и технологий Самарской области.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?