Новости РСПМ и компаний

25.11.2013 Сибирские металлотрейдеры сразились за победу в боулинге


В субботу, 23 ноября, в новосибирском развлекательном центре «Квантум» прошел седьмой ежегодный открытый турнир по боулингу среди металлотрейдеров Сибири - «Стальная кегля».

В 10 утра в «Квантуме» началась регистрация участников. После разминки и двух квалификационных игр участники перешли к настоящему сражению за победу: в полуфинал вышло 12 команд, а в финале встретились 6 лучших из лучших команд.

В этом году в турнире участвовали 19 команд, все - из Новосибирска: ООО «МеталлСервис-Сибирь», ООО «Сибметснаб», ООО «МСВ-Новосибирск», ООО «Профкомплект», ООО «УралСибТрейд-Новосибирск», ООО СМЦ «Стиллайн», ЗАО «Металлокомплект-М», ООО «АМК», ООО «УралСибТрейд. Сибирский регион», ООО Компания «Мегатон», ГК «Химметалл», ООО «Элефант», ООО «А Групп», ООО «Центр Кровли и фасада», ООО «Трубосталь», ООО ТД «ММК», ООО «Феррум», ЗАО «Сибпромснаб», ООО «Стилком».

Организатором «Стальной кегли — 2014» уже традиционно выступило ООО «УралСибТрейд. Сибирский регион».

По результатам финальных игр призовые места разделились следующим образом:

1 место - ЗАО «Сибпромснаб» (эта же команда стала победителем и в прошлом году);

2 место — ООО «УралСибТрейд. Сибирский регион»;

3 место — ООО «Сибметснаб».

Особого внимания заслуживает конкурс болельщиков, который в этом году был просто фееричным. Несмотря на то, что к конкурсу было готово всего 4 команды (и половина из них обошлась, в основном, "кричалками"), остальные участники сделали настоящее шоу. Болельщики команды ООО «УралСибТрейд. Сибирский регион» подготовили костюмированную сценку с чертом, ангелом и приведением. А победители конкурса болельщиков - ЗАО «Сибпромснаб» - спели и станцевали под известный музыкальный трек, переделанный под себя, выступление закончилось выходом огромной кегли.

Как всегда, организатор турнира - компания «УралСибТрейд. Сибирский регион» - подготовил много разных и интересных развлечений: на любой вкус и возраст. Взрослым запомнился задорный и игривый кан-кан. Шоу мыльных пузырей особенно порадовало детей, которые ловили и лопали пузыри, а также прятались внутри гигантских пузырей. Одна из «изюминок» турнира-2012 — лазерное шоу — была и в этом году. Завораживающая «игра» лазерными лучами так увлекла металлотрейдеров, что на некоторое время перенесла их из «Квантума» в какое-то другое измерение. Вместо человека-пружины, удивлявшего причудливыми фигурами присутствующих на прошлогоднем турнире, в этот раз в центре зала возвышался аэромен, делающий под потоками воздуха забавные хаотичные движения, похожие на своеобразный танец.

Без преувеличения можно сказать, что «Стальная кегля — 2013» получилась яркой и зрелищной. Пришедшие на турнир смогли не только посоревноваться за звание лучшей команды по игре в боулинг или поиграть для души (после подведения итогов и награждения победителей), но и просто пообщаться и отдохнуть. А также получить море веселья и позитивных эмоций. Ну и, конечно же, надежду, что «Стальная кегля — 2014» будет еще лучше!

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?