Новости РСПМ и компаний

21.03.2014 Члены РСПМ приняли активное участие в обсуждении проблем развития рынка оцинкованного и окрашенного проката


Более 150 руководителей и специалистов производителей и потребителей стали с покрытиями 20 марта приняли участие в в 9-й Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления». Участники конференции заслушали и обсудили 23 интересных сообщения по различным направлениям связанных с производством сталей с  покрытиями, их переработкой и производством изделий и конструкций.

Среди докладчиков конференции руководители-члены РСПМ: С. Масленников, генеральный директор компании Стальинвест (Домодедово), С. Дудчак, директор по маркетингу ГК Маяк (Самара), Ю. Елисеев, руководитель ГП "Стальные конструкции - Профлист" (Рязань), И. Нугманов, управляющий компании Казанские Стальные Профили (Казань), А. Малышев, генеральный директор компании УПТК-65 (Санкт-Петербург), А. Мирский, генеральный директор компании фестальпине Аркада Профиль (Ярцево).

РСПМ примет активное участие в разработке проекта Свода правил "Конструкции стальные тонкостенные из холодногнутых профилей и профилированных листов. Нормы проектирования". Механизм организации участия РСПМ и компаний Союза будет рассмотрен и утвержден на заседании Совета РСПМ 3 апреля т.г.

21 марта участники конференции ознакомились с производством окрашенного проката компании "Центральный металлокомбинат" в Коврове Владимирской обл.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?