Новости РСПМ и компаний

19.06.2014 Союза прибыло


В ходе прошедшего в Сочи Годового Конгресса РСПМ состоялось принятие в состав Союза новых компаний, которые являются ведущими игроками в различных сегментах российского рынка металлопоставок и металлопереработки.

В члены Союза была принята Компания Металл Профиль, которая является лидирующим игроком рынка тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ, а также крупнейшим российским производителем систем вентилируемых фасадов и сэндвич-панелей.

Еще одним членом РСПМ стала компания Теплант, история которой насчитывает уже порядка 50 лет. В настоящий момент функционируют две производственные площадки в Самаре, ориентированные на выпуск сэндвич-панелей. Сегодня идет пусконаладка нового производства компании в Ивановской области (пос.Тейково), где также будет запущена линия по выпуску сэндвич-панелей.

Новым членом Союза стала и компания Тримо-ВСК, которая является составной частью международного холдинга TRIMO - европейского лидера в области производства фасадных систем. В России компания с 2001 г. Основное направление деятельности компании – изготовление сэндвич-панелей. Компания располагает собственной производственной базой в городе Ковров Владимирской области, офисами продаж в Москве, Владимире, Казани, Ростове-на-Дону, Уфе и Нижнем Новгороде. В настоящее время компания активно продвигает на рынке два своих новых продукта - фасадные системы Qbiss One и Qbiss Air.

Компания ТрубПром еще один член РСПМ, представляет собой производственное направление Группы компаний МТК (Московская Трубная Компания), осуществляющая свою деятельность на рынке стальных труб большого диаметра с 2004 г.

Вступив в РСПМ, компания Рексам Беверидж Кэн Наро-Фоминск укрепила алюминиевое направление деятельности Союза. Компания Рексам Беверидж Кэн является мировой глобальной компанией по производству алюминиевой упаковки, которая включает в себя 67 заводов в 24 странах мира с численностью персонала примерно 8 000 человек.

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?