Новости РСПМ и компаний

03.08.2015 Новые производственные линии ПК ДИА


24 июля 2015 года ООО «Производственная компания «ДИА» (Волжский) презентовала 3 новые линии по производству стальных тонкостенных труб малого диаметра и новую линию по производству полимерных труб для строительства водо- и газопроводов, а также для прокладки канализационных сетей.

Вместе с существующими производственными мощностями открытие нового комплекса выводит ООО «Производственная компания «ДИА» в число самых технологически оснащенных компаний в России в отрасли производства труб малого диаметра. Такая продукция широко применяется в производстве мебели, ландшафтном дизайне, товаров ТНП, художественной ковке и в других сферах промышленности во всем мире.

Новая линия по производству полимерных труб расширила сортаментную линейку предлагаемой компанией ДИА продукции до 630мм.

В торжественном пуске оборудования приняли участие Председатель Комитета по промышленности и торговле Волгоградской области Беков Р.С, Мэр г. Волжского Воронин И.Н., а также представитель генерального поставщика стали - крупного металлургического холдинга ПАО «Северсталь» - Лебедев Алексей.

ПК ДИА

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?