Новости РСПМ и компаний

18.09.2015 Компания «ТехноСтиль» приняла участие в Международной специализированной выставке «Импортозамещение»


Компания «ТехноСтиль» (Тула) совместно с Издательским Домом «ПАНАРАМА» приняла участие в Международной специализированной выставке «Импортозамещение», при поддержке Правительства РФ, которая проходила 15-17 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Цель мероприятия — содействие ускорению разработки, производства и сбыта конкурентоспособных российских импортозамещающих товаров и услуг, способствующих развитию и насыщению национального и зарубежного рынков. Выставочная экспозиция представила новейшие технологии, продукцию и услуги, перспективные разработки и инвестиционные проекты, которые характеризуют научно-технический и производственный потенциал России в области импортозамещения, а также продукцию зарубежных экономических партнеров.

На выставочной экспозиции ИД «Панорама» была представлена информация о продукции, производстве и проектах компании «ТехноСтиль». Также посетители выставки могли ознакомиться с информацией о компании в журналах: "Строительство: Новые технологии. Новое оборудование», "Справочник руководителя строительной организации".

Выставка вызвала большой интерес со стороны бизнеса и общественности. К участию в деловых мероприятиях были приглашены представители правительства, парламента, руководители регионов, государственных корпораций, крупнейших предприятий и организаций, которые достигли конкретных результатов в области импортозамещения.

Открыл первую международную специализированную выставку "ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ" Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

ТехноСтиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?