Новости РСПМ и компаний

06.10.2015 ТАТПРОФ - за профессионализм!


С 23 по 25 сентября 2015 года в г. Екатеринбурге состоялся Международный форум высотного и уникального строительства «100+ FORUM RUSSIA».

В рамках секции форума, посвященной проблемам, перспективам и опыту применения светопрозрачных конструкций и фасадных систем при строительстве высотных зданий и сооружений, руководитель отдела объектовых продаж Дмитрий Рачков сделал доклад на тему: «Практический опыт реализации высотных и уникальных объектов; предложения по организации профессионального обучения в сфере применения светопрозрачных конструкций». В докладе был представлен ряд объектов высотного и уникального строительства с применением конструкций системы «Татпроф», а также основные проблемы, возникающие в процесс реализации подобных проектов.

В рамках выступления перед профессиональным сообществом была озвучена задача, актуальная для всех участников алюминиевого строительного рынка - постоянное повышение уровня профессиональных компетенций. Решение этой важной задачи позволит повысить качество изготавливаемых конструкций для объектов строительства.

Со своей стороны компания ТАТПРОФ (Набережные Челны) регулярно проводит различные мероприятия для решения таких задач:

- региональные семинары;
- доклады на тематических выставках и форумах;
- обучение в «Школе Татпроф»;
- выездные региональные круглые столы;
- вебинар.

Кроме того, Дмитрий Рачков анонсировал выход в 2015 году Учебного пособия по светопрозрачным ограждающим конструкциям с применением алюминиевого профиля. В основу пособия легли опыт и компетенции, накопленные за 25 лет существования компании, мнения специалистов и независимых экспертов. Предложения по повышению общего уровня компетенций вызвали интерес у слушателей. Были высказаны предложения по дальнейшему сотрудничеству в рамках продвижения алюминия в строительстве с участием ЦНИИП Минстроя России.

Если есть заинтересованность в повышении профессионализма и уровня компетенций своих сотрудников и коллег, если хотите внести свой вклад в будущее алюминиевой отрасли в целом и у вас есть идеи, которые помогут достичь поставленной задачи, направляйте свои заявки на Учебное пособие руководителю отдела объектовых продаж Дмитрию Рачкову по адресу dr@tatprof.ru

ТАТПРОФ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?