Новости РСПМ и компаний

13.10.2015 Компания «ТехноСтиль» приняла участие в 17-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2015».


Компания «ТехноСтиль» (Тула) приняла участие в 17-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2015», которая является главным аграрным форумом страны на протяжении более 16 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области аграрной промышленности.

В этом году компания «ТехноСтиль» представила помимо сэндвич-панелей с минеральной ватой, новую продукцию - сэндвич-панели с PIR PUR утеплителями, профилированный лист, окрашенную рулонную сталь. Стенд был выполнен в ярких корпоративных цветах и выделялся оригинальным дизайном. Посетители стенда могли увидеть фотографии новых производственных линий, ознакомится с продукцией и угоститься тульским пряником.

Подводя итоги выставки, можно сказать, что, несмотря на экономические факторы, посетителей было очень много, в основном, это владельцы и представители животноводческих комплексов, аграрных предприятий, агропромышленных комплексов, торговых предприятий, а также проектировщики и подрядчики. Важной составляющей выставки стали договоры купли-продажи, коммерческие предложения и крупные контракты.

 

ТехноСтиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 26 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?