Новости РСПМ и компаний

16.10.2015 РСПМ провел круглый стол "Логистика на крупных складских комплексах"


15 октября, в Подмосковье состоялся выездной круглый стол Российского союза поставщиков металлопродукции «Логистика на крупных складских комплексах».

С утра участники круглого стола познакомились с работой СК "Сервисный металло-центр" в Лыткарино компании ДиПОС. По словам генерального директора ДиПОСа А.Дроздова, для компании это место является историческим, так как с него практически и началась складская работа компании. В настоящий момент площадь базы составляет 11 Га, отгружается порядка 2,5 тыс т металлопродукции в сутки. На текущий момент на складе хранится порядка 70 тыс.т проката.

Эта складская площадка ориентирована на хранение и отгрузку черного проката (сортового, плоского и трубного), а также собственной продукции. Участники осмотрели открытый и крытый склад, а также работу цеха по переработки арматуры (осуществляется размотка, правка, рубка арматуры, производство скобо-гибочных изделий, закладных деталей, сварной сетки).

Затем состоялось обсуждение текущих проблем функционирования складской логистики и работы складских площадок металлоторговых компаний. Своим опытом по организации такой работы поделились Е.Ермаков, директор по производству Сервисного Металло-Центра ГК ДиПОС, В.Брайнис, генеральный директор и С.Бенклян, директор по логистике компании "Ариэль Металл", В.Арсенюк, генеральный директор и В.Постников, руководитель СК Октябрьский компании Брок-Инвест-Сервис, Б.Ошоров, заместитель генерального директора и С.Степаниденко, начальник управления логистики компании Металлокомплект-М, Я.Тихонов, директор по инновациям Сталепромышленной компании, В.Шипунов, исполнительный директор УХК Королевский трубный завод, Д.Моисеенко, директор Дивизиона Центр и А.Ильин, директор по производству компании ЕВРАЗ Металл Инпром. Всего в круглом столе приняло участие более 40 топ-менеджеров и руководителей металлоторговых и металлоперерабатывающих компаний России.

Смотрите фоторепортаж

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?