Новости РСПМ и компаний

22.10.2015 Галактика на выставке EnergyExpo-2015 в Минске


Компания Галактика (Москва) и ее белорусский бизнес партнер компания КристаллТрейд в составе общего стенда приняла участие в одном из самых значимых мероприятий Республики Беларусь - ХХ Белорусском энергетическом и экологическом форуме Он прошел с 13 по 16 октября 2015 г. в Минске. Как отметили организаторы форума, в нынешнем году было зафиксировано рекордное число участников и огромный интерес со стороны общественности.

На стенде компании впервые были представлены медные трубы для систем кондиционирования и охлаждения ELUMA (Бразилия). Они производятся в соответствии с нормативами EN 12735-1 и/или -2, а также с нормативом ASTM B280. Трубы проходят очистку, продувку и герметизацию, которые обеспечивают высокий уровень чистоты внутренней поверхности.

Участие в данном мероприятии позволило встретиться с давними белорусскими партнерами, обсудить перспективы сотрудничества. Кроме того, интерес к компании Галактика проявили и многие другие белорусские компании. Встречи и переговоры, проведенные в рамках EnergyExpo-2015, несомненно станут основой для увеличения продаж и укрепления сотрудничества с предприятиями Республики Беларусь.

Галактика

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?