Новости РСПМ и компаний

30.10.2015 501 км, ТБД, цветмет и не только — завершается еще одна насыщенная неделя


Осень у нас традиционно насыщена разными интересными событиями — поездки, встречи, конференции, выставки, круглые столы, пуск новых предприятий и т. п.

Уходящая неделя президента РСПМ и шеф-редактора журнала «Металлоснабжение и сбыт» Александра Романова также была отмечена интересными событиями: он с опережением выполнил годовой план по преодолению вплавь отметки 500 км и посетил ряд производств.

- Александр Геннадьевич, в прошлом году отметку 500 км вы преодолели накануне Нового года. Как получилось, что в этом году норматив удалось выполнить на два месяца раньше? Нет ли в планах этого года преодолеть 600 км?
- Так как в настоящее время жизнь интенсивная - поездки, мероприятия, встречи, необходимо быть постоянно в хорошей форме. А что для этого надо? Устанавливать для себя планку и не расслабляться. Для меня планка 500 км — это примерно 2-2,5 км каждый день по утрам, за исключением дней в поездках. Кроме этого, я практикую еще ряд других видов спортивных занятий. А 600 км в этом году... вполне возможно, что получится.

- Чем была отмечена неделя в деловом плане?
- Во вторник, 27-го октября, после утреннего заплыва и преодоления рубежа 500 км сел за руль и поехал на юг Московской области, в г. Серпухов, где ознакомился с мини-производством труб большого диаметра Московской трубной компании ТрубПром. Ребята нашли интересную нишу — небольшие заказы на эксклюзивные размеры ТБД в диапазоне от 500 до 2500 мм в диаметре. Пообщался с руководителями, а затем приехал в Подольск, где осмотрел складской комплекс цветных металлов компании Галактика, новое офисное здание и площадку строящегося нового склада. В эти дни туда стали поступать металлоконструкции производства компании Стальинвест-Тула. С руководителем Галактики обсудили программу предстоящего круглого стола поставщиков медного и латунного проката, который пройдет на ВДНХ 12 ноября.

Читать полностью

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?