Новости РСПМ и компаний

09.12.2015 Стальинвест сохраняет тепло в вашем доме!


Стальинвест сообщает, что до конца акции на теплоизоляционную базальтовую крошку и минераловатные ламели осталось меньше месяца! Поторопитесь, вы все еще сможете получить продукцию совершенно бесплатно!

ЗАО «Стальинвест» является одним из крупнейших предприятий по производству профнастила, базальтовой теплоизоляции, сэндвич-панелей и металлоконструкций. Большая часть производства расположена в Щекинском районе Тульской области. Здесь на производственной площадке работает более 900 сотрудников. Многие семьи города Щекино и Щекинского района, так или иначе, связаны с компанией «Стальинвест».

В процессе производства сэндвич-панелей с наполнителем из минеральной ваты на основе базальтового волокна, образуются побочные продукты, такие как теплоизоляционная минераловатная крошка и минераловатные ламели. Оба материала широко используются для тепловой изоляции промышленных и жилых зданий, частных домов: идеально подходят для утепления потолков, полов, щитовых конструкций и т.д.

В преддверии зимы и наступления холодов, а также учитывая непростую экономическую ситуацию, при которой приходится экономить на всем, руководство ЗАО «Стальинвест» приняло решение о проведении акции по БЕСПЛАТНОМУ отпуску теплоизоляционной минераловатной крошки и ламелей всем желающим в необходимом объеме на условии самовывоза со склада расположенного по адресу: Тульская область, Щекинский р-н, пос. Первомайский, ул. Административная, д.16.

Больше информации о свойствах и области применения данной продукции  можно узнать, прочитав статьи «Где пригодятся минераловатные ламели?» и «Как можно использовать теплоизоляционную минераловатную крошку?».

Срок проведения АКЦИИ заканчивается 30.12.2015.

Стальинвест

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?