Новости РСПМ и компаний

24.12.2015 В Пензе состоялось открытие супермаркета строительных материалов «Леруа Мерлен»


Этим летом компания Декор поставляла сэндвич-панели для строительства гипермаркета Leroy Merlin в городе Пенза. Заказчик выбрал Dekor благодаря отличной технической поддержке  проектного отдела завода, а также сжатым срокам производства сэндвич-панелей.

В четверг, 10 декабря 2015 года, для жителей города Пензы и Пензенской области открыл свои двери гипермаркет французской компании «Leroy Merlin» («Леруа Мерлен»), которая специализируется на продаже товаров для ремонта и строительства.

В торжественном мероприятии также принял участие заместитель генерального директора компании Лоран Деффасье, который выразил благодарность всем сотрудникам за большую проведенную работу.

Компания активно развивается, в Пензе открыт 41-ый магазин «Леруа Мерлен» в России.

По словам регионального директора компании Алексея Берденникова, здание пензенского гипермаркета построено по иному, гораздо более сложному проекту, и значительно отличается от магазинов в других городах. Помимо этого, гипермаркет возведен в короткие сроки – к его строительству приступили в марте этого года и через девять месяцев магазин открыл свои двери для покупателей.

Завод легких конструкций Декор

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?