Новости РСПМ и компаний

29.12.2015 Новогодняя акция "Мандарин"


В преддверии Нового года в холле администрации городского округа устанавливают «елку желаний» с бумажными мандаринами, на которых написаны мечты борских детей от трех до десяти лет, проживающих в семьях социального риска, с неработающими родителями; в многодетных семьях, где воспитываются пять и более детей. Каждый ребенок хочет новогоднего чуда, и наша задача – этим чудом с ним поделиться. Ведь если в семье семь, восемь, девять детей, даже собрать праздничный стол очень непросто, а уж исполнить мечту каждого ребенка, родителям может быть не под силу. Зато это под силу многим из нас.

Уже не первый год завод лёгких конструкций Декор принимает участие в акции «Мандарин». Сотрудники компании одевают костюмы сказочных персонажей и едут поздравлять малышей!

В Новый год дети ждут самых главных героев, Деда Мороза и Снегурочку. Они приедут к нему добрые и прекрасные, именно такие, какими малыш представлял их себе. Привезут подарки, выслушают все-все желания и подарят незабываемые воспоминания. Искренняя детская радость заставляет вселенную улыбаться.

Подарите детям чудо и Вы.

Завод легких конструкций Декор

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?