Новости РСПМ и компаний

12.01.2016 Первый рабочий день после каникул завершили традиционно


Ежегодно по окончании первого рабочего дня после новогодних каникул сотрудники журнала "Металлоснабжение и сбыт" совместно с дирекцией выставки "Металл-Экспо" и исполнительной дирекцией РСПМ проводят внутрикорпоративный турнир по боулингу. По его результатам определяются составы сборных команд МСС и Металл-Экспо, которые примут участие в традиционном январском турнире металлургов и металлотрейдеров "Стальная кегля".
11 января все участники турнира (28 человек) сыграли в боулинг-клубе "Галактика" по 3 зачетных игры. Лучшие результаты среди женщин показали Татьяна Игнатенко (МСС) - 277 очков и Наталья Черняева (Металл-Экспо) - 276 очков.
Среди мужчин лучшие результаты показали и вошли в состав сборной журнала: Александр Романов (434 очка), Евгений Иванюк (389), Данил Дехканов (381). В сборную Металл-Экспо вошли: Алексей Ефимов (431), Андрей Емелин (369), Алексей Рассохо (327). На этой и на следующей неделе они проведут тренировки, чтобы лучше подготовиться к предстоящему 23 января турниру "Стальная кегля'2016".
В течение года при поддержке журнала "Металлоснабжение и сбыт" пройдет серия соревнований по боулингу и другим видам спорта. Приглашаем представителей металлургических и металлоторговых компаний к активному участию в этих соревнованиях.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 16 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?