Новости РСПМ и компаний

01.02.2016 В Москве разыграли командный кубок РСПМ по русскому бильярду


30 января в московском клубе «Трикстер» состоялся 1-й турнир лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду сезона 2016 года — Командный кубок РСПМ. В нем приняли участие 10 команд, которые по жеребьевке были разбиты на 2 подгруппы по 5 команд. В подгруппах команды сыграли друг с другом по круговой системе в Американку до 31 шара. По итогам игр из подгрупп вышли по две команды, занявшие первые и вторые места соответственно.

В первой подгруппе, не проиграв ни одной встречи, победителем стала сборная ТД ТМК-Семат в составе замначальника управления ТД ТМК Сергея Фоменко и генерального директора компании Семат Павла Беликова. Второе место, отстав на одно очко, заняла команда «Двадцатилетние» (сборная журнала «Металлоснабжение и сбыт») в составе генерального директора Александра Романова и руководителя проектов Александра Дейнеко.

Во второй подгруппе состав участников оказался более ровным: две команды завершили предварительный тур с одинаковым количеством очков — по 3. В итоге, на первое место вышла команда Трубной Металлургической Компании (Александр Ляльков, 1-й заместитель генерального директора и Сергей Назаров, директор по техническому развитию), которая смогла победить второго претендента на выход в полуфинал — Павла Белых, генерального директора компании Ландиа ТМ (к сожалению, партнер Павла не смог присутствовать на турнире, но общем решением всех участников он был допущен до игр и принимал участие во встречах подгруппы в индивидуальном порядке).

Нужно отметить, что помимо полуфиналистов, хороший уровень подготовки и сильную игру также продемонстрировали следующие команды: «Русметпром», в составе Евгения Киселева, директора по продажам и Павла Чермашенцева, руководителя проектов; «Атом» (Александр Баранов, генеральный директор и Дмитрий Петренко, учредитель); «ТРУМПФ/Сталь-Штрипс-Энерго» ( Дмитрий Куракин, менеджер проектов компании ТРУМПФ и Юрий Котенко, директор по перспективному развитию ТК Сталь-Штрипс-Энерго); «Металл-Плюс» ( Владимир Романов, руководитель ТД МЕТАЛЛУРГ и Александр Галкин, директор предприятия №3 компании Металлсервис); «Нержавеющие» (Эдуард Аваков, генеральный директор компании Норстил и Павел Романов, бизнес-консультант компании Русмет). Впервые в турнире принимала участие сборная ТД ММК в составе менеджеров Андрея Боброва и Олега Сухова. Они также показали неплохой уровень игры.

В первом полуфинале встретились сборная Трубной Металлургической Компании и команда «Двадцатилетние» (сборная журнала «Металлоснабжение и сбыт»). В упорной борьбе в финалисты вышла сборная журнала, победив в матче со счетом 31:24. В другом полуфинале сражались команды ТМК-Семат и «Олимпийцы» ( к Павлу Белых присоединился второй игрок — Павел Романов, бизнес-консультант компании Русмет). В итоге, со счетом в матче 31-17, вторым финалистом стала команда ТМК-Семат.

В финале, как и в прошлом году, встретились сборная журнала «Металлоснабжение и сбыт» с командой ТД ТМК-Семат. Сразу же оторвавшись, команда «двадцатилетних» не отдала преимущество и победила с результатом 31-10. Второй год подряд сборная журнала выигрывает командный турнир металлургов.

Все участники Лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду начали подготовку к Общероссийскому чемпионату, который состоится 18-19 марта в Москве.

Смотрите фоторепортаж



РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?