Новости РСПМ и компаний

24.02.2016 Итоговые результаты соревнований по лыжным гонкам среди участников 9-ой общероссийской конференции «Региональная металлоторговля России»


18-19 февраля в Казани состоялась 9-я Общероссийская конференция "Региональная металлоторговля России-2016", участие в которой приняло более 100 представителей металлургический и металлоторговых, металлоперерабатывающих и потребляющих компаний из различных регионов России - от Калининграда до Иркутска.

На второй день конференции, 19 февраля, состоялась экскурссионно-ознакомительная поездка, в ходе которой участники посетили площадки СПК-Казань, Метаслав, Металл Профиль и Казанские Стальные Профили.

20 февраля все желающие могли принять участие в соревнованиях по лыжным гонкам среди участников конференции. День выдался солнечным, слегка морозным, сама природа радовалась вместе с участниками гонки и способствовала веселому проведению этого спортивного праздника. В начале гости состязались в лыжных гонках: женщины прошли 1,5 км, мужчины - 3 км. После подведения итогов и награждения победителей была возможность испытать себя в меткости стрельбы из биатлоновской винтовки. Горячий чай с национальной татарской выпечкой, катания на снегоходах придали этому мероприятию особый колорит и праздничное настроение.

Итоги:

Женщины (1,5 км)
Мужчины (3 км)

Казанские Стальные Профили

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?