Новости РСПМ и компаний

11.04.2016 Сталепромышленная компания предупреждает о мошенниках!


В последнее время мошенники стали активно использовать сайт Авито. ру и другие ресурсы для совершения своих преступных действий. Они размещают объявления о продаже ТМЦ от имени Сталепромышленной компании, используя фамилии действующих сотрудников и настоящие реквизиты предприятия.

Обращаем ваше внимание :

  1. Все электронные адреса сотрудников компании заканчиваются  …@spk.ru;
  2. Расчетные счета АО СПК ИНН 6671197148 открыты в банках г. Екатеринбурга, в частности, все счета, открытые в Сбербанке России, открыты в Уральском  банке ПАО Сбербанк;
  3. Рс   40702810538000021613 создан мошенниками в Москве и не является счётом нашей Сталепромышленной компании (ИНН 6671197148);
  4. Сталепромышленная компания не имеет своих подразделений в г. Москве;
  5. Компания не предлагает свою продукцию по заниженным не рыночным ценам;
  6. Проверяйте счет, связавшись по телефону с филиалами Сталепромышленной компании, указанными  на  сайте;
  7. Печать на счетах мошенников поддельная и отличается внешне от печати Сталепромышленной компании равно как и подпись руководителя.

В этом году выявлено уже 6 фактов, когда подобные мошеннические схемы применялись и от имени Сталепромышленная компания. Фактически мошенники создали свое предприятие АО «СПК» в Москве, но в своих поддельных счетах указывают реквизиты настоящей Сталепромышленной Компании, а сам счет в СБ РФ свой (московский). В офисы настоящей СПК уже обратились за товаром обманутые клиенты с оплаченными «липовыми» счетами. Компанией проинформирован Сбербанк РФ, уже направлена соответствующая информация на Авито и в правоохранительные органы. Пожалуйста, будьте внимательны !!

СПК

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?