Новости РСПМ и компаний

13.04.2016 Теплант развивает сотрудничество с Северсталью


Сотрудники ОАО "Теплант" (Самара) взяли интервью у директора по продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Евгения Чернякова.

«Северсталь» выпустила сразу несколько видов проката с новыми покрытиями для сэндвич-панелей. А в следующем году компания планирует запустить новый цех. Свои мощности наращивают и другие производители металлопроката.

Как это повлияет на рынок, металлоемкость которого сокращается уже второй год? Готовы ли металлурги идти навстречу переработчикам металла? На эти и другие вопросы ответил Евгений Черняков, директор по продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь».

Как давно наши предприятия сотрудничают? Насколько широкий спектр продукции Теплант сегодня заказывает у «Северстали»?
Активное сотрудничество мы начали в  2014 году. Теплант покупает прокат с полимерными покрытиями в толщинах 0,5 мм и 0,7 мм с классом цинкового покрытия 100 и 140 в различных цветовых модификациях от монохромных (серо-белый, серебристый металлик и др.) до синего и красного.
С 2015 года Теплант начал закупку оцинкованного проката под подкраску на собственной линии.
 
Какое впечатление у вас сложилось о компании «Теплант» за время сотрудничества? Были ли вы у нас на предприятии?
К большому моему сожалению, я еще не был у вас на производстве. Но не так давно мы встречались с вашим руководством, а наши сотрудники часто бывают у вас, обсуждают вопросы, пожелания по улучшению сервиса, качества.

У меня сложилось впечатление, что на Тепланте трудятся крайне грамотные, технически подкованные сотрудники. Руководство компании, как у нас сейчас модно говорить, это контент-менеджеры, то есть менеджеры высшего звена, которые хорошо погружены в детали бизнеса, понимают не только принципы управления, но и технические особенности и возможности предприятия. Видно, что люди Тепланта увлечены своим делом, компанией, в которой работают. И в этом мы, кстати, очень похожи.

Есть четкое понимание бизнеса, стратегия, куда дальше двигаться, какие направления развивать, и это тоже дает уверенность, что бизнес у нас не спотовый, а имеет определенные перспективы в будущем. Это придает уверенности нашим специалистам, которые проводят специальные разработки для вашей компании. Это основа для дальнейшего развития.

Читайте полностью
 

Теплант

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 25 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?