Новости РСПМ и компаний

15.04.2016 ТАТПРОФ стимулирует расширение применения алюминия в строительстве


В рамках строительной и интерьерной выставки «Batimat Russia 2016» компания ТАТПРОФ (Набережные Челны) организовала закрытую конференцию, где представила свои новейшие решения в области алюминиевых архитектурных систем.

Главной новостью конференции стала презентация новой книги «Архитектурно-строительные системы на основе алюминиевых профилей» пособие по проектированию и строительству. Основные цели которые преследует книга это: популяризация алюминиевых конструкций в строительстве и обучение специалистов. Данная книга в основном предназначена для архитекторов и проектировщиков, которая поможет им стать еще более квалифицированными специалистами в области архитектурных систем на основе алюминиевых профилей. Основные разделы в данной книге следующие: применение алюминия в строительстве, проектирование светпрозрачных конструкций из алюминиевого профиля, монтаж светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля, навесные вентилируемые фасады из алюминиевого профиля.

Так же на конференции компания раскрыла свои новые направления развития, презентовала новую архитектурную систему, которая разработана специально для ипотечного строительства и намерена стать более дешевым аналогом системы ТАТПРОФ, и показала новый фирменный стиль и сайт компании!

Специальным гостем компании стала Екатерина Колина - исполнительный директор компании «IndexBox Маркетинг». Екатерина рассказала о ситуации на рынке светопрозрачных конструкций и о состоянии строительного сектора в целом. В 2016 году деловые прогнозы на рынке достаточно оптимистичны – более 40% респондентов ожидают увеличение объемов производства светопрозрачных конструкций. Как сказала Екатерина - «Кризис – это время возможностей».

В конференции так же приняли участие ключевые клиенты компании ТАТПРОФ и гости выставки. Официальную часть мероприятия предваряло грандиозное выступление японских барабанщиков, на которое пришли посмотреть все гости выставочного центра Крокус-Экспо. Также после конференции ТАТПРОФ провел деловые переговоры с клиентами в формате живого общения, которые были подкреплены праздничным фуршетом с татарским колоритом.

По отзывам участников, конференция оказалась весьма полезной. Проведенная презентация позволила снять многие вопросы по подбору архитектурных систем и комплектующих. Конференция завершилась активным обсуждением ситуации на рынке светопрозрачных конструкций, кроме того были намечены новые рабочие встречи!

ТАТПРОФ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?