Новости РСПМ и компаний

25.04.2016 Весенний страйк вновь у Стальных конструкций


23 апреля состоялся третий турнир по боулингу среди металлургических и металлоторговых компаний «Весенний страйк», организованный ГП Стальные конструкции и РСПМ.

Участие в турнире приняло 9 команд: ГП Стальные конструкции-Рязань, Металл-Экспо (Москва), ТД Металлор (Москва), Старый Соболь (Москва), ГП Стальные конструкции-Москва, ШМОЛЦ+БИКЕНБАХ (Москва), Комплектстрой (Москва), ТД Трубпром (Москва) и Чермет.ком (Москва).

Турнир традиционно прошёл в 1 этап. Из 5 сыгранных участниками турнира игр в зачет пошли 4 лучших результата (как личных, так и командных). Кроме того, был предусмотрен гандикап в «+10 очков» в каждой партии для женщин (распространяется и на командное первенство), а дополнительный приз – для игрока, показавшего максимальный результат в одной партии.

В личном зачете третье место с результатом в 740 очков занял И. Галимов, начальник склада ШМОЛЦ+БИКЕНБАХ, второе Д. Елисеев, заместитель генерального директора ГП Стальные конструкции –773очка, а лучшим в турнире стал С. Федоренко, директор по маркетингу ШМОЛЦ+БИКЕНБАХ, набравший за четыре игры 791 очко. Максимальный результат в одной партии – 237 очка показал И. Галимов (ШМОЛЦ+БИКЕНБАХ).

В отдельных играх многие участники турнира показали неплохие результаты: Д. Елисеев (216 очков) из ГП Стальные конструкции-Москва, С. Федоренко (210 очков) из ШМОЛЦ+БИКЕНБАХ, Ю. Елисеев (199 очков) из ГП Стальные конструкции-Москва и другие.

В результате четвёртое место заняла команда ТД Металлор (1576 очков), третье место заняла команда Металл-Экспо (1641 очко). Второе место заняла команда ШМОЛЦ+БИКЕНБАХ (2043 очка), отстав от победителя на 56 очков. С великолепным результатом 2099 очков и право вписать свое имя на Кубок «Весенний страйк» - главный приз турнира – получила команда ГП Стальные конструкции-Москва, тем самым повторив результат прошлого года.

Турнир, по отзывам участников, прошел в упорной борьбе и дружественной обстановке. Все команды получили свежий номер журнала Металлоснабжение и сбыт, сувениры от РСПМ, а также заряд бодрости и хорошего настроения.

Смотрите фоторепортаж

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?