Новости РСПМ и компаний

13.05.2016 Компания Металл Профиль открыла новый офис в Рязани


Компания Металл Профиль приглашает за покупками и оформлением заказов на продукцию в новый офис, расположенный по адресу: г. Рязань, Куйбышевское шоссе, дом 43.

Рязань стала 49-м городом России, где Компания Металл Профиль открыла свое официальное представительство. Церемония открытия состоялась 10 мая 2016 года, и с этого дня любой житель Рязани и Рязанской области сможет получить подробную консультацию от ведущих менеджеров и ознакомиться с образцами всей продукции Компании в новом офисе.

В Рязани представлена и доступна для покупки абсолютно вся продукция производства Компании Металл Профиль и все дистрибутивные товары для обустройства кровли, монтажа заборов и ограждений, возведения фасадов и зданий. Опытные специалисты помогут с расчетами и выбором материала.

Открытие нового офиса предоставит дополнительную возможность крупным предприятиям, компаниям малого и среднего бизнеса, физическим лицам приобрести широкий ассортимент продукции Компании Металл Профиль оперативно. Офис продаж в городе Рязань делает ставку на надежность и профессионализм Компании, поэтому срок исполнения любого заказа является минимальным: от 3 до 5 рабочих дней.

Удобное расположение офиса, наличие выставочного зала и склада при офисе позволяет удовлетворить потребности клиентов. Для крупных, корпоративных клиентов — это скорость и качество выполнения заказов, для частных лиц — это широкий ассортимент качественной продукции из сырья ведущих производителей России и Европы. Продукцию Компании могут приобрести не только жители Рязани, но и всей близлежащей территории, в том числе и через партнеров Компании Металл Профиль и ее разветвленную дилерскую сеть

 

Компания Металл Профиль

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?