Новости РСПМ и компаний

17.05.2016 Teplant-Медиа. Читай, смотри, ставь лайки


На официальном сайте Тепланта появился новый раздел – Teplant-Медиа. Кнопка входа расположена на главной странице сайта, в верхнем меню.

Teplant-Медиа – информационный ресурс, созданный не только для тех, кто интересуется сэндвич-панелями. Это источник информации для всех, кто работает в сфере строительства и проектирования, кто хочет быть в курсе отраслевых событий.

Как получать до 400 тыс. сверхприбыли ежемесячно? Где найти самую свежую и полную информацию о строительстве и недвижимости? Как быстро ввести объект в эксплуатацию? – ответы на эти вопросы уже можно найти на странице «Teplant-Медиа». Раздел продолжает наполняться. Каждую неделю здесь будут появляться новые материалы: советы экспертов, круглые столы с производителями из заказчиками, обсуждение новостей строительной отрасли и другая интересная информация о строительстве и коммерческой недвижимости.

«Теплант большое внимание уделяет качеству сервиса, поставка полезной информации для наших клиентов - часть этой программы», - отметила Н.Цветкова, директор по маркетингу и PR компании Теплант.

Теплант

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?