Новости РСПМ и компаний

18.05.2016 Стреляем по тарелочкам, а не по конкурентам!


 "Зоркий глаз" - турнир с таким названием по стрельбе из охотничьих ружей по летящим тарелочкам появился 13 лет назад по инициативе журнала Металлоснабжение и сбыт. В 2003 году в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" собрались более 40 представителей металлургических и металлоторговых компаний. Красивая природа, свежий воздух, необычный (в то время) вид спорта - всё это радовало тогда всех участников любительского турнира.

Ежегодные турниры проходили до 2013 года. И к этому времени произошло расслоение участников соревнований по спортингу: кто-то стал регулярно тренироваться и улучшать свои результаты, а для кого-то это осталось простым развлечением.

В этом году в связи с 20-летием журнала "Металлоснабжение и сбыт" решено провести серию мероприятий для наших друзей, среди которых важное место займет турнир по спортингу, посвященный юбилею издания.

28 мая в спортивно-стрелковом комплекса "Лисья нора" померятся силами порядка 40-50 топ-менеджеров и специалистов компаний - участников российского рынка металлов.

Добро пожаловать на встречу любителей стрельбы из охотничьих ружей!

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?