Новости РСПМ и компаний

31.05.2016 Стройте серьезную карьеру вместе с БМК!


Вот уже 17 лет Балтийская металлургическая компания (Калининград) является одним из ведущих металлотрейдеров и металлообработчиков Калининградской области. Добиться таких высоких результатов компания смогла благодаря своему главному капиталу – штату высококвалифицированных сотрудников.

Социальные гарантии – превыше всего

Сегодня нередко приходится сталкиваться с тем, что социальные гарантии, обещанные работнику в начале его карьеры, остаются таковыми лишь на бумаге. Работодателей, берущих на себя полную ответственность за стабильные и достойные условия для своих коллективов, в Калининграде немного. БМК ориентированы на долгосрочные и взаимовыгодные отношений с коллективом. Принципиальные моменты для Балтийской Металлургической компании - это «белые» зарплаты, полный социальный пакет, регулярная индексация заработных плат и строгое соблюдение трудового законодательства.

Поможем раскрыть и реализовать потенциал

Сегодня свое будущее БМК видит в развитии самостоятельных самоокупаемых проектов, объединенных между собой общими целями и идеями. Продвигать их под силу лишь серьезным, целеустремленным, амбициозным профессионалам. Если Вы видите себя руководителем самоокупаемого направления, обладаете лидерскими качествами, умеете создавать и мотивировать команду, хотите реализовать свой потенциал управленца, обладаете опытом реализации крупных проектов, БМК будет рада видеть Вас в своей команде! Со своей стороны БМК гарантирует готовые рабочие проекты, сформированную команду, полноценные кейсы по управлению бизнес-процессами, апробированные в ходе 17-летнего опыта ГК БМК – лидера калининградского региона в металлотрейдинге и металлообработке, а самое главное – поддержку всей дружной команды БМК.

Старт карьеры в БМК

Свежие идеи, нестандартный подход, кипучая энергия ценны для любой компании, стремящейся идти в ногу со временем, поэтому в БМК всегда приветствуют молодых, энергичных и амбициозных сотрудников, готовых привнести в работу Холдинга что-то новое. В свою очередь в компании готовы делиться с молодыми специалистами опытом, накопленным в ходе 17 лет работы. Вырастить профессионала — задача непростая, но очень интересная. Для ее достижения у БМК есть все ресурсы — опытные наставники, богатейший опыт, обучающие программы.

Команда единомышленников

В чем секрет железного, несгибаемого успеха БМК? На этот вопрос в компании всегда отвечают неизменно: люди! Именно они – тщательно отобранные и оберегаемые – стали главной нашей ценностью, гордостью и достижением. В БМК уверены: добиться действительно серьезного успеха может только команда единомышленников. Если видите себя ее частью, заполняйте анкету и присылайте ее на адрес personal@baltmetcompany.ru. БМК будет рады новым профессиональным игрокам!

 

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?