Новости РСПМ и компаний

02.06.2016 ТАТПРОФ всегда в центре событий


Важное событие, которое объединяет всех производителей алюминиевого профиля методом экструзии со всего мира – «TheInternational Aluminum Extrusion Technology Seminar 2016» (сокращенно «ET’16»). Данный семинар/выставка сравнима с «парадом планет», событие крайне редкое и значимое. И компания ТАТПРОФ (Набережные Челны) не могла пропустить данное событие мирового масштаба и приняла в нём участие. Данный семинар проходит раз в 4 года в г. Чикаго, США.

Международный семинар «ET’16» является премьерой для мировой алюминиевой экструзионной промышленности. «ET’16» носит глобальный характер по своим масштабам и привлекательности, на нём собираются более 1200 специалистов отрасли из более чем 50 стран мира.

11 - й международный семинар Technology &Exposition - ET '16 - это комплексное мероприятие, которое затрагивает каждый аспект экструзии алюминия в промышленности.

Сотрудники компании,посетившие данное мероприятие, отмечают что, производители алюминиевого профиляв США практически не экспортируют профиль и сосредоточены на внутреннем рынке.

На семинарах самыми важными темами стали: «Инновации экструзионного оборудования», «Автоматизация процесса экструзии», «Инновации в области новых сплавов». Некоторые из разработок, представленные на семинаре,очень сильно заинтересовали руководство компании, и наши специалисты, совместно с европейскими коллегами, уже активно внедряют новые технологии.

Вывод который можно сделать из 4-х дней выставки: «Основные инновации происходят в области новых сплавов и обработки автомобильного профиля».


Самые важные аспекты для производителей и потребителей алюминиего профиля в России 8-9 июня в Москве обсудят участники 8-ой Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства». На мероприятии с докладом на тему: «Производство и рынок алюминиевых профилей и конструкций в России: состояние и прогноз на ближайшую перспективу» выступит генеральный директор компании ТАТПРОФ А.Рачков.

ТАТПРОФ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?