Новости РСПМ и компаний

16.06.2016 Встреча на «Металлоконструкции`2016»


С 6-9 июня в ЦВК «Экспоцентр» компания А ГРУПП приняла участие в Международной промышленной выставке «Металлоконструкции'2016». Мероприятие объединило крупнейших производителей и поставщиков металла и оборудования, специалистов отрасли металлостроительства, экспертов рынка.

Специалисты А ГРУПП презентовали гостям выставки компанию, как универсального поставщика трубной продукции и металлопроката с широчайшим ассортиментом и услугам, обменивались опытом и знаниями со своими коллегами. В ходе работы на стенде был проведен ряд переговоров с существующими и потенциальными партнерами, достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве, налажены деловые связи с заказчиками. Прошедшая выставка была прекрасной возможностью для личной встречи с клиентами, обозначения общих интересов и перспективы развития.  За 4 дня стенд А ГРУПП посетили представители более 200 различных предприятий: металлоторгующие компании, производители оборудования для машиностроения, сотрудники транспортных и логистических услуг, строители, деятели топливно-энергетического комплекса и других отраслей промышленности.

«Металлоконструкции'2016» - первая Международная специализированная выставка, посвященная различным аспектам производства, применения металлических конструкций и металлоизделий строительного назначения, а также другим вопросам стройиндустрии.

Компания благодарит всех посетителей стенда и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. 

 

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?