Новости РСПМ и компаний

28.06.2016 ПК ДИА выстраивает взаимовыгодные отношения


С 2015 года одной из основных задач производственной компании ДИА (г.Волжский) является выстраивание постоянных, стабильных и взаимовыгодных отношений с партнерами завода – потребителями стальных и полимерных труб. Работа ведется по нескольким направлениям от личных встреч до организации мероприятий, позволяющих получить взаимную пользу как клиентам компании, так и заводу ДИА.

Многие покупатели продукции уже почувствовали преимущества сотрудничества с компанией ДИА. Так, очередным выгодным предложением компании стало предоставление клиентам так называемого ретро-бонуса. Основная идея в том, что при совершении покупателями определенного объема закупок продукции в течение договорного квартала, ему возвращается часть потраченных денежных средств в виде денежного вознаграждения - ретро-бонуса, о чем оговаривается в дополнительном соглашении к основному договору поставки.

В соответствии с заключенными соглашениями о начислении ретро-бонусов за период март-май 2016г., ПК ДИА выплатила двум клиентам вознаграждение в сумме по 360 000 рублей без НДС.

В настоящее время завершено подписание соглашений о начислении ретро-бонусов на период июнь-август 2016 года.

Компании не интересны разовые акции. ПК ДИА готова к стабильному и длительному выгодному сотрудничеству. Обращайтесь к персональному менеджеру. Если его нет, пишите на почту info@pk-dia.ru, s.sultanov@pk-dia.ru.

ПК ДИА

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?