Новости РСПМ и компаний

29.06.2016 Литейно-прессовый завод Сегал провел конкурс "Лучший работник года"


В преддверии  профессионального праздника – Дня металлурга, на Литейно-прессовом заводе «Сегал» (Красноярск) был проведен конкурс «Лучший работник года».

Конкурс «Лучший работник года» был проведен по номинациям:

- «Профессионалы» ООО «ЛПЗ «Сегал» по категориям «Лучший работник прессового производства», «Лучший работник плавильного производства», «Лучший работник ремонтной службы», «Лучший работник сборочного производства», «Лучший мастер», «Лучший специалист», «Лучший менеджер»

- «Перспектива ООО «ЛПЗ «Сегал» - конкурс среди молодых сотрудников

- «Лучший руководитель ООО «ЛПЗ «Сегал» конкурс среди руководителей начального и среднего звена

Всего для участия в конкурсе было выдвинуто 53 сотрудника. 

Конкурс состоял из двух частей - оценки результатов работы по итогам двух лет (за 2014 и 2015 гг.) и тестирования. Победители были определены исходя из суммы баллов.

По окончании конкурса для победителей поздравили руководители. Им были вручены наградные ленты «Лучший работник года». Организовано торжественное мероприятие – спортивно-развлекательный квест и обед в центре автомотоспорта «Форсаж». Все участники квеста боролись за победу своей команды, участвовали в боях сумо, катались на картинговой трассе, стреляли из арбалетов и пейнтбольных ружей, и, конечно же, пообщались с коллегами в неформальной обстановке – в общем, повеселились и отдохнули на славу, получив море позитивных впечатлений! 

Официальная церемония награждения победителей состоится в торжественной обстановке во время празднования Дня металлурга. Все победители конкурса и обладатели Дипломов, которые были учреждены по решению конкурсной комиссии, получат награды и денежные премии

 

Литейно-Прессовый Завод «Сегал»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?