Новости РСПМ и компаний

22.07.2016 БМК вошла в число основных поставщиков мешкового цемента в регионе


Итоги работы направления «Строительные материалы» холдинга Балтийская металлургическая компания (Калинингад) за первую половину 2016 года вдохновляют! На сегодняшний день компания «БМК-Строй» уверенно занимает позицию одного из крупнейших поставщиков мешкового цемента в регионе.

— Ежемесячно мы поставляем в Калининградскую область около 28 вагонов, что составляет порядка 2 тыс. т мешкового цемента, — рассказывает руководитель направления Ирина Грабовская. — Основная ставка делается сегодня на российского производителя — мы уверены в качестве предлагаемого материала. Оценить наше предложение успели ведущие торговые сети региона: «Мегаполис», ТД «Строитель», «Бауцентр». Мы рады видеть таких крупных игроков в числе наших постоянных покупателей! Вдвойне приятно, что поставляемый нами цемент используется при строительстве такого важного для региона объекта как стадион к ЧМ-2018.

Однако продукция строительного направления БМК интересна не только оптовому покупателю, но и частным лицам.

— Мы также нацелены на удовлетворение потребностей и нашего розничного клиента, — продолжает Ирина. — Еще в мае в нашем ассортименте появились откатные и распашные ворота, различные виды крепежа, большой выбор абразивных материалов и строительных перчаток. Все лето мы предлагаем нашим клиентам приятные цены на краску. Такая политика уже позволила нам увеличить объем продаж на 10 % в сравнении с прошлым периодом. Будем продолжать в том же духе!

 

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 18 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?