Новости РСПМ и компаний

29.07.2016 Министр промышленности Самарской области провел рабочую встречу с руководством компании Теплант


27 июля состоялся визит министра промышленности Самарской области Сергея Безрукова на АО «Теплант» - один из крупнейших производителей сэндвич-панелей в стране.

Юрий Вертопрахов, генеральный директор АО «Теплант» познакомил Сергея Безрукова с особенностями производственных процессов при выпуске сэндвич-панелей и минеральной ваты, рассказал, чем живет компания и какие перспективы развития видит в современных экономических условиях. Юрий Вертопрахов и Сергей Безруков осмотрели основные производственные линии предприятия - производство сэндвич-панелей Teplant, линию по производству минераловатного утеплителя, а также цех окраски металла.

Сразу после посещения производства Сергей Безруков поделился первыми впечатлениями о предприятии: «Теплант – высокотехнологичное производство, профессиональная команда и грамотный, продуманный подход к управлению бизнесом. И что особенно важно в сегодняшних условиях, это активно развивающаяся компания. Мне удалось пообщаться с руководителями основных производств завода. Приятно видеть, когда люди знают свое дело и дорожат компанией, где они работают. Такие предприятия, безусловно, должны рассчитывать на поддержку со стороны государства и местных властей, тем более что сейчас есть такая возможность. Самарская область заинтересована в росте производственного сегмента. Мы обсудим с руководством компании, какие именно меры господдержки может получить Теплант».

Юрий Вертопрахов отметил: «Мы обсудили возможности развития нашего предприятия на территории самарского региона. Это была рабочая встреча. Благодарю Сергея Александровича, что он нашел возможность провести ее на нашей производственной площадке. Это правильно, когда решения, влияющие на развитие отрасли принимают люди, имеющие непосредственное представление о том, чем живет крупное промышленное предприятие, например, такое как Теплант.»

Теплант

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?