Новости РСПМ и компаний

10.08.2016 Презентация «Стального бархата» потребителям кровельных покрытий в Казани


«Стальной бархат – стандарт качества кровельного покрытия» – так звучала тема ознакомительного семинара, который прошел 3 августа в Казани. Организаторами мероприятия выступили Казанские Стальные Профили и ПАО «Северсталь».

На семинар были приглашены дилеры, партнеры и клиенты КСП. Основной акцент презентации нового бренда оцинкованной стали - «Стальной бархат» был сделан на технические характеристики, преимущества, экологичность и долговечность покрытия.

Слушателям была предоставлена возможность ознакомиться с процессом производства металлопроката, посетив виртуальный трехмерный тур по испытательной лаборатории и цеху полимерных покрытий металла.

Прошедшая встреча в очередной раз доказала нам, как производителям так и потребителям, насколько важен вопрос качественного металла, используемого в строительстве.

Подводя итоги семинара, можно с уверенностью сказать, что слушатели получили полезную информацию, а организаторы смогли оценить актуальность данного покрытия на рынке кровельных материалов среди потребителей.

Казанские Стальные Профили

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?