Новости РСПМ и компаний

12.08.2016 Успехи студентов БМК


Проект холдинга Балтийская металлургическая компания (Калининград) по организации летней студенческой практики «Проведи лето с БМК!» — в самом разгаре! В июле четверо студентов Института экономики и менеджмента БФУ им. Канта приступили к своей работе, приняли участие в организации празднования Дня металлурга, прошли обряд Посвящения — в общем, уже стали полноценными членами команды БМК! Так, Эмиль Аллаяров и Сусанна Гюлумян изучали целевую аудиторию основных направлений холдинга — Гипермаркета металлов, Сервисного центра, «Строительных материалов» и «Метизной лавки», а также оценивала деятельность конкурентов. Много времени ребята уделили оценке работы нового направления — «Метизная лавка», в частности активно участвовали во внедрении системы Битрикс24 в работу проекта.

«Впереди у ребят еще один месяц работы, — рассказывает руководитель Отдела контроллинга Анна Бутузова. — Им предстоит отчитаться по проведенному мониторингу конкурентов, продолжить работу над проектом «Метизная лавка», подключиться к работе по проекту «Индустриальный парк» — оценить сайт, участвовать во внедрении системы «Битрикс24» в проект и отлаживать процесс синхронизации работы сайта с новой системой».

А тем временем Эльвин Исмаилов и Кристина Ковальчук осваивали на практике все премудрости работы отделов выписки. В июле ребята консультировали клиентов и уже начали работать со счетами.

Рассказывает МРК ОВ Окружная Надежда Гурина: «Эльвин успешно сдал все квалификационные зачеты. В первой половине месяца он выполнял обязанности администратора зала: встречал, консультировал и ориентировал клиентов. Кроме того, Эльвин провел ряд мониторингов: изучал мнения клиентов для формирования портрета целевой аудитории, предложил рекомендации по работе с клиентами и товарными группами. Кроме того, он провел оценку персонала по скорости обслуживания, наличию очередей свыше 15 минут, соблюдения Положения по работе с клиентами с дальнейшей выдачей рекомендаций. Во второй половине месяца Эльвин смог самостоятельно выписывать расходные накладные частным лицам. Мы уже продумали для нашего ответственного и коммуникабельного стажера планы на август — ему предстоит еще глубже погрузиться в текущую работу отдела, научиться следовать оргплану и выполнить показатели по KPI минимум на 90%».

«Наша Кристина — огромная молодец! — рассказывает об успехах второго стажера МРК ОВ Дзержинского Карина Самсонова. — Она также справилась с зачетами, изучала мнения клиентов для формирования портрета целевой аудитории, вырабатывала рекомендации по улучшению качества работы в клиентской зоне. Во второй половине месяца не побоялась начать самостоятельную работу по обслуживанию клиентов: выписывала накладные частным лицам, относила реестр на склад Дзержинского, работала с документами — в общем, выполняла часть обязанностей бухгалтера-кассира! Мы уверены, что в августе она проявит себя еще лучше!» 

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?