Новости РСПМ и компаний

30.08.2016 Теплицы для садоводов и фермеров от Агрисовгаз


В Агрисовгазе стартовали продажи индивидуальных теплиц сезона 2016-2017.

Говоря о теплицах российского производства, нужно исходить из того что на сегодня Агрисовгаз (Малоярославец) - крупнейший в России производитель металлоконструкций и оборудования промышленных, фермерских и садовых теплиц для выращивания овощей и цветов, а также специализированных теплиц для производства биологических средств защиты растений, рассадных, селекционных теплиц, теплиц для выращивания различных зеленных культур.

Теплицы садовые производства Агрисовгаз предназначены для приусадебного строительства и производства овощей, цветов, зелени по технологиям огородных культур или «хобби» технологиям.

Их конструкция максимально проста для транспортировки, монтажа и эксплуатации без профессионального обслуживания. Поэтому садовые теплицы изготавливаются легко сборными из алюминиевого профиля с сечением, позволяющим собрать из них бескаркасную самонесущую конструкцию культивационного сооружения, способного выдерживать снеговую и ветровую нагрузки зимнего периода практически на всей территории России.

Это необходимо, так как садовые теплицы производства Агрисовгаз в отличие от большинства распространенных конструкций аналогичных теплиц, демонтируемых на зимний период, специально созданы для стационарной установки на приусадебных участках, но в тоже время как сезонные сооружения весеннее-летне-осеннего использования без технического обогрева.

Теплицы имеют покрытие из оконного стекла толщиной 4 мм с хорошим атмосфероустойчивым резиновым уплотнением и специально рассчитанным шагом несущих профилей стен и кровли, позволяющим сохранять теплицы в нерабочий зимний период по месту установки без демонтажа стеклянного покрытия и без проведения мероприятий по консервации конструкции.

Стальная рама основания теплицы устанавливается на монолитный или сборный фундамент, сооружаемый по месту установки. Промышленный дизайн светлой, ажурной конструкции садовых теплиц органически вписывается и украшает приусадебную территорию.

Потребительские качества теплиц позволяют получать до 10-15кг/м2 овощей и зелени, а также ранние цветы и рассаду для приусадебного использования. Сортамент выпускаемых садовых теплиц включает серийный ряд площадью 12м2, 14м2, 16м2, 18м2, 20м2, 22м2, 24м2, 26м2.

Длина теплиц от 4 до 8м, ширина - 3м, высота в коньке около 2,5м, вес со стеклом от 500 до 950 кг. В разобранном виде и в заводской упаковке теплицы легко перевозятся малотоннажным автотранспортом.

Смотреть прайс-лист на теплицы

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?