Новости РСПМ и компаний

12.09.2016 А ГРУПП - в ритме большого спорта!


Пожалуй, самой зрелищной спортивной игрой в России, да и не только, можно назвать именно хоккей. Хоккей – всероссийская и общенациональная игра. Игра для настоящих мужчин, демонстрирующих лучшие человеческие качества: храбрости и мужества, твердости и стойкости, непоколебимости и верности товарищам. Хоккей - игра №1 в России.

А ГРУПП из года в год подтверждает лидирующие позиции среди металлоторговых компаний. По результатам рейтинга отраслевого журнала «Металлоснабжение и сбыт» компания восемь лет подряд занимает 1 место в общероссийском рейтинге лучших металлоторговцев трубной отрасли.

Традиционно на протяжении нескольких лет А ГРУПП выступает партнером при проведении различных спортивных соревнований. На счету компании сотрудничество с футбольным клубом, немалый опыт в поддержке автогонщиков.

В новом спортивном сезоне компания А ГРУПП стала официальным партнером ХК «Авангард», традиционного лидера российского хоккея. Сейчас команда занимает лидирующую позицию в Чемпионате КХЛ.

ХК «Авангард» основан в 1950 году. Выступает в Чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В сезоне 2015/16 провел 71 матч: 60 игр регулярного чемпионата, 11 игр плей-офф Кубка Гагарина. По результатам Чемпионата «Авангард» занял 5 место среди 28 команд КХЛ.

Лучшие достижения:

2004 г. – Чемпион России

2005 г. – Обладатель Кубка Европейских  Чемпионов

2007 г. – Серебряный призер Континентального  Кубка

2011 г. - Обладатель Кубка Континента

2012 г. – Серебряный призер Чемпионата  Континентальной хоккейной лиги.

Талисман клуба — благородная хищная птица ястреб. Скорость и инициатива — стиль атаки ястреба, который соответствует манере ведения игры хоккеистами "Авангарда".

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 24 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?