Новости РСПМ и компаний

26.09.2016 В КСП подвёли итоги участия в выставке


Компания Казанские стальные профили подвела итоги участия в 18-ом Международном Осеннем строительном форуме, который проходил с 13 по 16 сентября в выставочном центре «Казанская Ярмарка».

Посетители выставки не оставили без внимания не только образцы продукции , представленные на стенде компании, но и оригинальные макеты в виде «домика на куриных ножках» и «металлического человека на стальной лавке». Большой интерес вызвали представленные на стенде образцы из металлочерепицы «Испанская Сьерра», строительных профилей для ЛСТК, металлосайдинга с покрытием «PRINTECH».

В ходе выставки сотрудниками компании были проведены мастер-классы по монтажу модульной металлочерепицы «Испанская Сьерра» и фальцевой кровли. Это было интересно всем: как частным застройщикам и строительным компаниям, так и дилерам, продающим кровельные материалы.

Правильность выбранного компанией направления на производстве современных строительных материалов, в т.ч. профилей для ЛСТК, подтвердило решение конкурсной комиссии конкурса «Лучший продукт выставки», вручив КСП диплом «Гран-При» в номинации «Современные технологии в строительстве, реконструкции, реставрации» за расширение ассортимента современных строительных материалов».

Казанские Стальные Профили

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?