Новости РСПМ и компаний

27.09.2016 Участники рынка металлов познакомятся с лучшими корпоративными СМИ


Во время Недели металлов в Москве и выставки "Металл Экспо'2016" журнал "Металлоснабжение и сбыт" соберет на ежегодную встречу главных редакторов и специалистов корпоративных газет и журналов. Эта встреча пройдет в Москве на ВДНХ 10 ноября. Ее участники обсудят секреты продвижения промышленных брендов в социальных медиа. См. программу

Традиционно участники встречи осмотрят экспозицию газет и журналов предприятий металлургии и металлосервисных компаний. Многие из них регулярно принимают участие в конкурсе "Лучшее корпоративное СМИ металлургической отрасли России и стран СНГ - 2016". Его итоги будут подведены по окончании конференции.

В настоящее время в редакцию поступают издания для участия в этом конкурсе. Уже представлены газеты: "Металлург", "ЭлектроСТАЛЬ" (Металлоинвест), "За медь" (УГМК), "Волжский трубник", "Синарский трубник", "Северский трубник", "Импульс" (ТМК), "Вестник РУСАЛа", "Трубник", "Курс РИМЕРА" (Группа ЧТПЗ), журнал TeploNews (Теплант). Ежегодно в конкурсе корпоративных СМИ участвуют порядка 40-50 изданий.

 

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?