Новости РСПМ и компаний

28.09.2016 А ГРУПП вошла в TOP 500 крупнейших российских компаний


РБК опубликовал второе издание ежегодного рейтинга 500 крупнейших российских компаний и холдингов. Рейтинг составлен на основе данных за 2015 год. Основным показателем, по которому ранжированы компании, является выручка, очищенная от НДС, акцизов и экспортных пошлин.

По числу компаний в рейтинге лидируют сегменты «Нефть и газ» (61 компания), «Металлы и горная добыча» (48), «Финансы, банки и страхование» (43) и «Розничная торговля» (41).

А ГРУПП впервые вошла в этот список крупнейших российских компаний. По итогам 2015 года компания занимает 405-е место в Российской Федерации среди всех компаний и видов бизнеса и 5-е среди независимых металлотрейдеров!  

Весь рейтинг представлен здесь

Компания планомерно двигалась к этому результату все последние годы и в этом есть частичка труда каждого сотрудника. Что дальше?

По мнению руководства компании, задача А ГРУПП на ближайшие несколько лет - сделать оставшиеся 4 шага и стать не просто крупнейшим, а ещё и лучшим металлотрейдером в стране. И это не популизм, компании это по силам: динамичное развитие, профессионализм сотрудников, заслуженная репутация компании - все это в полной мере позволяет соответствовать потребностям рынка и идти по намеченному пути.

Главное, чтобы каждый сотрудник А ГРУПП реально осознавал это и стремился стать лучшим на своём участке работы не только в светлом будущем, а прямо здесь и сейчас.

 

А ГРУПП

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?