Новости РСПМ и компаний

23.11.2016 8.600 фото ключевых моментов "Металл-Экспо" теперь доступны каждому


Три профессиональных фотографа (плюс другие сотрудники журнала "Металлоснабжение и сбыт" и РСПМ) работали все дни осенней Недели металлов в Москве на всех мероприятиях деловой программы форума металлургов и на стендах всех компаний, участвовавших в "Металл-Экспо", стараясь поймать через объектив и запечатлеть для истории самые яркие и самые эмоциональные моменты выставки. После редактирования и структурирования фотоматериала по темам, в свободный доступ на "Яндекс. Диск" выложены около 8 тысяч 600 фото с площадки "Металл-Экспо"!

Наверное, каждый, кто принимал участие в форуме металлургов, сможет найти себя в этом фотоархиве. Многие из тех, кто побывал на ВДНХ в качестве посетителей выставки, также наверняка попали в объектив фотокамер. Отыскать себя в фотобазе несложно: она структурирована по дням недели и по мероприятиям, по ключевым событиям на стендах компаний-участников выставки. Так что можно сразу целенаправленно смотреть нужный раздел и искать событие, в котором вы точно принимали участие или свидетелем которого были. При этом следует учитывать, что одно и то же мероприятие, один и тот же стенд могли снимать несколько фотографов с каким-то временным интервалом и под разным углом зрения - так что кадры событий и выставочных ситуаций могут повторяться, с той лишь оговоркой, что все они неповторимы! Ну, и конечно, запечатлены все гости стенда журнала "Металлоснабжение и сбыт" во все четыре дня работы выставки!

Чтобы отыскать себя и коллег в фотобазе, надо пройти по ссылке: https://yadi.sk/d/JSQMtjI6yteud

Снимки выложены, чтобы все желающие могли их свободно скачивать и размещать на интернет-сайтах и в социальных сетях, делясь эмоциями и информацией с коллегами и друзьями!

 

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?