Новости РСПМ и компаний

14.12.2016 Победы юношей питают...

11 декабря баскетбольная дружина «Металл-Маркет», после череды досадных неудач, одержала долгожданную победу над командой поволжского «Сбербанк». Уже с первых минут игры было понятно, что победа будет за командой «Металл-Маркет»! На протяжении всех 4 четвертей команда уверенно сохраняла лидирующую позицию, ни разу не позволив себя догнать.

Игра прошла в хорошем темпе. Стоит отметить, что команда соперников не давала сборной «Металл-Маркет» вырваться вперёд более, чем на 10 очков. За время встречи игроки «Металл-Маркета» с помощью результативных передач смогли забить 35 2-х очковых и 2 3-х очковых броска. Преимущество команды также было и в длине скамейки запасных игроков (7 против 3), что позволило тренеру своевременно производить замены для поддержания высокого темпа игры. Общий счёт после финального свистка - 79:66 в пользу «Металл-Маркета»!

Поздравляем баскетбольную команду «Металл-Маркет» с красивой победой и желаем успешной игры в следующее воскресенье с очередным соперником - командой «Феникс-Скиф», которая состоится в 15:30 в спортивном комплексе «Самарского Университета». Игра с командой «Феникс-Скиф» в 1-м круге закончилась победой «Металл-Маркет» со счётом 62:43.