Новости РСПМ и компаний

03.03.2017 Гости в КСП, а так же масленица и бутерброд!


День Защитника Отечества - 23 февраля в этом году прошел в гостях у коммерческого директора компании Казанские Стальные Профили Игоря Лисева .

В своем доме он гостеприимно принял представителей компании Северсталь (Череповец), ГК Маяк и Теплант (Самара) и других наших партнеров. Было очень весело!

КСП сделала вызов гостям на блинный турнир, а Северсталь достойно приняла этот вызов. Состязание по выпечке блинов началось в 12 часов дня, при строгой конфиденциальности.  От «Северсталь» выступил Андрей Лещенко, а от КСП  Игорь Лисев.

Так продолжилась масленичная неделя. Чтобы оценить вкус, качество блинов и исключить подтасовку результатов, была придумана целая система оценок. В итоге, все блины оказались невероятно вкусными, но несмотря на то, что предпочтение, все таки, было отдано блинам Игоря Лисева победила Дружба!

Но на этом праздник не закончился: наши доблестные мужчины продолжили соревнование конкурсом - «Самый Лучший Бутерброд», где учитывалось его приготовление, презентация и поедание! Трудно представить, что такой, казалось бы, простой продукт, заслуживает столь высокопарных слов в свой адрес! И все же, все бутерброды были оценены по наивысшему балу и благополучно съедены!

Потом мы все прощались с зимой и сожгли чучело Масленницы. Много веков назад верили, что через этот ритуал можно избавиться от любых бед и невзгод. Именно поэтому само чучело изготавливалось по образу и подобию человека. К тому же, Масленицу обожали обряжать в разнообразные женские платья, ассоциируя ее с уходящей зимой.

На память добрым и гостеприимным хозяевам оставили пару снеговиков, которых сообща слепили из уже уходящего снега!

Казанские Стальные Профили

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?