Новости РСПМ и компаний

11.03.2017 На проверку знаний, становись!


Уважаемые коллеги, друзья, партнёры, клиенты, в эту субботу, 11 марта, состоится 3-я ежегодная всероссийская контрольная по базовой науке человечества - замечательной математике «Что и требовалось доказать!», инициатором и организатором которой является Яндекс. Контрольную сможет написать любой желающий в режиме он-лайн на сайте Яндекса. Как и в прошлые года проверочная работа состоит из 10 задач уровня знаний 8-9 класса, решение которых не потребует знания сложных математических формул, но потребует смекалки и нетривиальной находчивости. Контрольная будет доступна на сайте Яндекс весь день, что очень удобно в планировании времени для её написания. Уже сейчас можно пройти тренировочный тест с аналогичными заданиями и оценить свои шансы на успешное написание основной контрольной. Каждый год в акции принимают участие более 20 000 человек со всей России (и не только) и с каждым годом число присоединившихся значительно увеличивается (в прошлом году число участников увеличилось на 25% к 2015 году), что не может не радовать.

Сотрудники компании Металл-Маркет каждый год с удовольствием проходят всероссийские проверки знаний и не только по математике, а также участвуют в Тотальном диктанте, Географическом диктанте, тесте по истории Отечества. Каждую такую интересную проверку знаний сотрудники проходят, показывая хорошие результаты, что говорит об их всестороннем гармоничном развитии и активной жизненной позиции познания окружающего мира. В компании к математике относятся с особым трепетом и любовью, ведь ~ 50 % сотрудников закончили ВУЗы по специальностям, напрямую связанными с математикой, - предметом дающем неоспоримое конкурентное преимущество в любой (не только бизнес) отрасли деятельности.

Металл-Маркет приглашает всех 11 марта поучаствовать во всероссийской контрольной. Как показывает практика, с каждым годом задачи становятся не сложнее, а всё более интересными и оригинальными в их решении. Посмотрим, чем нас удивят и порадуют ведущие ВУЗы страны, участвующие в составлении заданий для контрольной по математике. Желаем Всем успеха в решении задач!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 23 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?