Новости РСПМ и компаний

21.03.2017 Новый сезон – новые возможности для клиентов БМК


Старт новому сезону-2017 дан! В холдинге Балтийская металлургическая компания отмечают это событие новыми акциями и еще более привлекательными условиями действия карт скидок!

Рассказывает руководитель по работе с клиентами Анна Кунь: «В новый сезон мы заходим с новыми акциями. Только в этом году при покупке сопутствующих материалов Гипермаркета металла БМК (сыпучих смесей, изделий из проволоки, метизов и т. д.) наши клиенты смогут получить дополнительную скидку в 3% на весь ассортимент черного металлопроката! Мы также разработали специальное предложение для тех, кто активно строится! Весь сезон для клиентов, кто готовится к заливке фундамента или установке забора, в БМК действуют специальные цены на все составляющие будущей стройки. Спрашивайте подробности действия акций и выдачи купонов по телефону (4012) 777-666 или у сотрудников отдела выписки!»

Кроме того, в новом сезоне еще более привлекательными станут и условия использования карт БМК.

«Во-первых, по многочисленным просьбам клиентов мы «продляем жизнь» скидке по нашим картам Партнер, — продолжает рассказ коллеги руководитель отдела информирования клиентов Карина Чаптыкова. — Теперь накопленный клиентом процент скидки действует в течение полугода с момента последней покупки!  Не забываете также, что скидка по нашей карте распространяется и на все дополнительные услуги, предлагаемые нашим торгово-производственным комплексом (доставку, услуги металлообработки, продукцию и услуги Сервисного центра БМК по обработке рулонной и арматурной стали). Второй немаловажный момент: при достижении статуса VIP за владельцем карты закрепляется персональный менеджер. И в-третьих, в новом сезоне мы упрощаем юридическим лицам возможность стать нашим постоянным партнером! Теперь получить карту скидок Ваша компания может у нашего сотрудника Отдела выписки. Ждем вас в новом сезоне! Быть партнером БМК – выгодно!»

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?