Новости РСПМ и компаний

05.04.2017 Тотальная подготовка к диктанту


Совсем скоро, 8 апреля состоится очередная, уже 14-я (!), международная общеобразовательная акция «Тотальный диктант ' 2017». С каждым годом она набирает ещё большие обороты, расширяет границы проведения и увеличивает популярность среди общественности.В этом году к диктанту присоединятся 37 новых населённых пунктов РФ, и их число составит 514 + 287 зарубежных городов. Итого, в мероприятии по проверке знаний русского языка примут участие сотни тысяч добровольцев познания из 72 стран мира!

По хорошей традиции активные и любознательные сотрудники компании Металл-Маркет с удовольствием присоединятся к тотальной проверки знаний русского языка. Для всех, кто захочет принять участие в познавательном международном флешмобе на грамотность, будет полезна следующая организационная информация:
- Дата проведения — 8 апреля 2017 г.;
- Время проведения — 15:00 (по самарскому времени);
- Адреса площадок для подготовки и проведения диктанта по Самарской области можно узнать здесь
- Начало регистрации: с 29 марта на сайте totaldict.ru

Всевозрастное мероприятие «Тотальный диктант» — это отличный семейный праздник, где родители и дети могут прекрасно посоревноваться между собой в знании русского языка: и в классике, и в современных лингвистических новациях. Дорогие почитатели «великого и могущего», желаем вам успешно написать проверочную работу, продемонстрировать отличные знания правил русского языка, а также узнать новое и ранее неизведанное. Надеемся, что в этом году участники провели работу над ошибками, и результаты диктанта будут значительно выше прошлых годов. Приятного диктанта!

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 20 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?