Новости РСПМ и компаний

28.04.2017 Агрисовгаз выстраивает отношения с дальневосточными регионами


В Малоярославецком районе, 20 апреля, в рамках многостороннего диалога по поиску и внедрению новых форм дальнейшего межрегионального сотрудничества состоялась встреча руководства ООО «Агрисовгаз» с бизнес-делегацией Дальневосточного региона, в состав которой вошли представители Сахалинской области, Хабаровского края и Магаданской области. Этот визит предпринимателей и топ-менеджеров банковских структур был организован с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Калужской области Андрея Николаевича Колпакова.

Цель визита – знакомство с деятельностью ведущих производственных предприятий Калужской области.

Основным лейтмотивом обсуждений стали перспективы реализации государственного Плана содействия импортозамещению в России до 2020 года с использованием продукции индустриального комплекса Агрисовгаз.

В ходе мероприятия гости посетили прессовое производство по выпуску алюминиевых профилей, завод проката стальных труб, высоко оценили возможности завода металлоконструкций и современное оснащение производственных мощностей предприятия в целом.

Как отметил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Сахалинской области Андрей Коваленко: «Несмотря на то, что Предприятию более 25 лет, оно оснащено современным и уникальным оборудованием, выпускает конкурентоспособную и востребованную продукцию».

Говоря о дальнейшей работе по организации подобных встреч с представителями бизнеса разных регионов, Андрей Колпаков подчеркнул: «Объединив усилия, мы помогаем встретиться спросу дальневосточных регионов с предложением калужских товаров и услуг. Это должно привести к развитию межрегионального сотрудничества».

Отметим, что в связи с большим интересом, обусловленным возможностью взаимовыгодного сотрудничества Агрисовгаз с регионами Дальнего Востока, стороны договорились о повторном визите представителей деловых кругов Дальнего Востока в мае 2017 года.

Агрисовгаз

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?