Новости РСПМ и компаний

04.05.2017 Рахмет Казани за тёплый приём!


25-26 апреля тысячи-летняя Казань собрала производителей, поставщиков и потребителей металла за традиционным круглым столом «Рынок металлопродукции и металлоконструкции Приволжского ФО», организатором которого является РСПМ.

В двухдневном мероприятии приняло участие около 50 представителей ведущих компаний по производству и продаже различной продукции и конструкций из металла. На заседании обсудили актуальные вопросы, связанные с расширением производства сортового и листового металлопроката, развитием региональных предприятий и сервисных металлоцентров, прогнозом цен на рынке металлов на ближайшие 2 месяца. Всего было заслушано около 20 выступающих из Татарстана, Самарской области, Москвы, Урала и др. регионов РФ.

После завершения дискуссий за круглым столом, участники отправились на 22-ю Международную специализированную выставку «ВолгаСтройЭкспо», экспозиции которой охватили все стороны строительной индустрии. А завершением первого дня конференции стал дружеский турнир по игре в боулинг. Все желающие смогли расслабиться, отдохнуть и пообщаться с партнёрами в неформальной обстановке.

В рамках программы встречи были организованы промышленные экскурсии на ряд ведущих предприятий в сфере металлопереработки Казани: Металлоцентр Лидер-М, заводы Казанские стальные профили и Компания Металл Профиль. На предприятиях была продемонстрирована слаженная работа складских комплексов и металлопроизводств, функционирующих в интенсивном режиме, что очень порадовало экскурсантов в современное непростое время.

Поездка в Казань для сотрудников МЕТАЛЛ-МАРКЕТа оказалась не только познавательной, но и, безусловно, полезной, с точки зрения выстраивания межрегиональных связей. За два дня представители компании успели посетить и встретиться с 11 бизнес-партнёрами (устоявшимися и перспективными), обсудить актуальные вопросы о налаживании взаимовыгодных отношений, логистики поставок между соседями и расширении ассортимента (металлического и полимерного): металлопроката, труб и метизов. Были проанализированы различные вариации поставок по упаковке, фасовке, комплектации, цветности, геометрическим размерам и т. д., а также оценены инновационные технологии организации и продвижения сетевого металлотрейдинга.

МЕТАЛЛ-МАРКЕТ будет и дальше принимать активное участие в подобных мероприятиях РСПМ, которые однозначно экономически эффективны и дают много информации и способствуют укреплению географических связей, что приводит к развитию компании в целом.

Металл-Маркет

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?