Новости РСПМ и компаний

15.05.2017 Стань участником масштабного строительства новых объектов парка Штальверк!


В 2017 году индустриальный парк Штальверк (Балтийская металлургическая компания) ждет масштабное строительство! Управляющая компания — АО «Инвестиционный Металлургический Союз» — в рамках выполнения взятых на себя обязательств как резидент Особой экономической зоны продолжает инвестировать в инфраструктуру.

«Только в этом году мы планируем вложить в реконструкцию и строительство новых объектов нашей площадки порядка 80 млн. рублей, — рассказывает исполнительный директор парка А. Зайцев. — В первую очередь мы сосредоточимся на реконструкции административно-бытового здания площадью 1347,5 кв. м. Параллельно в мае планируем начать строительство нового склада метизов, площадь которого превысит 630 кв. м., а с середины лета начнутся работы по строительству нашего третьего объекта — административно-бытового здания для сотрудников складов. Работы в самом разгаре!».

Приглашаем все заинтересованные компании принять участие в проводимых нами тендерах! Выбор победителя будет осуществляться по следующим критериям: соответствие материала или услуг лучшему качеству для заказчика, сроки выполнения работ, условия оплаты (предпочтительно — взаимозачет), наличие рекомендаций от коммерческих служб и от службы безопасности ГК БМК. Экспертная оценка будет выноситься по каждому критерию!

Всю подробную информацию вы можете найти на нашем сайте stahlwerk39.ru в разделе ТЕНДЕРЫ. Мы всегда открыты для взаимовыгодного профессионального сотрудничества!

Балтийская металлургическая компания

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 19 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?