Новости РСПМ и компаний

01.06.2017 Определяем расстановку сил на рынке - готовится новый Рейтинг


ИИС "Металлоснабжение и сбыт" приступила к формированию Рейтинга ведущих российских поставщиков черных и цветным металлов" по итогам 1 полугодия 2017 г. Целью создания рейтинга на протяжении нескольких лет является отражение изменяющейся обстановки в металлургии РФ, оценка надежности и расстановки лидеров в различных сегментах рынка черных и цветных металлов и готовой металлопродукции.

В настоящий момент запущено голосование посетителей сайта, в рамках которого они могут высказать свои мнения относительно того, какие компании и в каких сегментах играют ведущие роли. Для этого они могут заполнить следующую анкету на портале metalinfo.ru.

Параллельно с этим редакция журнала опросит экспертов и обработает всю доступную информацию относительно деятельности компаний на рынке металлов РФ, и составит предварительный рейтинг в соответствии с такими критериями, как динамика развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность и др. Немаловажную роль играет и такой критерий, как открытость компании.

Итоговый результат будет опубликован в июльском номере журнала "Металлоснабжение и сбыт", над которым трудится в настоящее время редакция.

 

ИИС Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?