Новости РСПМ и компаний

07.06.2017 Теплант расширяет ассортимент сэндвич-панелей


Компания Теплант, являясь динамично развивающимся предприятием, ежегодно расширяет ассортимент выпускаемой продукции. Так, к строительному сезону этого года компания освоила выпуск «толстых» панелей (толщиной 300 мм), рассказала журналу «Металлоснабжение и сбыт» на выставке Металлоконструкции’2017, которая проходит в настоящее время в Москве (в ЦВК Экспоцентр), Наталья Цветкова, директор по маркетингу Тепланта.

Данные кровельные и стеновые сэндвич-панели выпускаются на ивановском заводе компании. Первая партия отгружена заказчику из Тюмени. Продукция обладает высокими теплоизолирующими свойствами, предназначена для регионов с суровым климатом и позволяет использовать их как в строительстве промышленных объектов, так и объектов социальной значимости (школы, больницы, вокзалы и т.д.).

 Кроме того, на Тепланте постоянно ведется модернизация имеющегося оборудования. Так, в этом году была реконструирована одна из линий сэндвич-панелей, и теперь оба стана на самарском заводе выпускают и «узкие», и «широкие» панели, что позволяет оперативнее исполнять заказы.

Что касается текущей ситуации на рынке, то Наталья Цветкова отметила, что основная активность прослеживается в строительстве промышленных объектов. Сохраняется и некоторая активность в сегменте инфраструктурных и спортивных объектов к ЧМ 2018.

Недавно Теплант начал поставки сэндвич-панелей для самарского стадиона "Самара Арена". Это уже третий из 12 строящихся для ЧМ-2018 стадионов, где применяются сэндвич-панели Teplant.

Металлоснабжение и сбыт

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 29 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?